Bildschirm schmalerBildschirm breiter

Noch kein Kunde? Jetzt hier neu anmelden!




Bitte geben Sie uns so viele Informationen wie möglich (Artikelbezeichnung, Bestellnummer, etc.), damit wir Sie mit dem richtigen Fachmann in Verbindung bringen können



FLAKK KIDS ZIP POLO
Bergans Farbe: blue
Art.Nr.: BE-3343-BLU_M20
Artikeldatenblatt druckenHier klicken zum Drucken
Ähnliche Produkte finden
Fleecepullover  
12,48 EUR
( 25,00 EUR)
incl. 19 % UST
Bestellnummer Farbe Größe Status Preis Warenkorb
Dieser Artikel ist momentan leider nicht lieferbar.
» Größentabelle Bergans Pullover&Sweats Kinder
MädchenJungeMädchenJungeMädchenJungeMädchenJunge
Bergans Größe128-134128-134140-146140-146152-158152-158164-170164-170
Alter8-98-910-1110-1112-1312-1314-1514-15
Körpergröße128-134128-134140-146140-146152-158152-158164-170164-170
Brust67-7067-7072-7572-7576-7976-7982-8582-85
Taille59-6159-6161-6361-6364-6665-6767-6968-71
Hüfte72-7572-7576-7975-7882-8581-8489-9287-90
nach Alter gestaffelte Kleinkinder Größen
Bergans Größe92/298/3104/4110/5116/6122/7
Alter234567
Körpergröße90-9596-101102-107108-113114-119120-125
Brust53-5455-5657-5859-6061-6263-64
Taille51-5252--5354-5556-5757-5858-59
Hüfte55-5757-5959-6162-6465-6768-70

Das FLAKK KIDS ZIP POLO von BERGANS ist ein dünnes Poloshirt aus weichem und angenehmem Fleece. Es verfügt über einen hohen Kragen mit Reißverschluss und eine verlängerte Rückenpartie. Durch seinen körpernahen Schnitt ist es angenehm zum Tragen und ist für jeden Anlass geeignet. Deinem Ausflug steht nichts mehr im Wege.

Details:
- dünnes Poloshirt aus weichem und angenehmem Fleece
- Körpernaher Schnitt
- hoher Kragen mit Reißverschluss
- verlängerte Rückenpartie
 
Gewicht:  140g (Grösse 128 = 8 Jahre)
 
Material: 100 % Polyester


Modell aus Vorsaison
   
Liefer- und Versandkosten  |  Privatsphäre und Datenschutz  |  Unsere AGB  |  Impressum  |  Kontakt  |  Widerrufsrecht  |  Sprache  |  Mögliche Zahlungsarten  |  Bewertungen  |  FAQ
© 2012 PM-Outdoor ... Der Outdoor & Trekking Online-Shop
Parse Time: 0.098s