Bildschirm schmalerBildschirm breiter

Noch kein Kunde? Jetzt hier neu anmelden!




Bitte geben Sie uns so viele Informationen wie möglich (Artikelbezeichnung, Bestellnummer, etc.), damit wir Sie mit dem richtigen Fachmann in Verbindung bringen können



NAVIGATOR SHORTS MEN
Lundhags Farbe: khaki
Art.Nr.: LU-1112307-740_M11
Artikeldatenblatt druckenHier klicken zum Drucken
Ähnliche Produkte finden
Shorts  Sommerhosen  
30,18 EUR
( 60,00 EUR)
incl. 19 % UST
Bestellnummer Farbe Größe Status Preis Warenkorb
Dieser Artikel ist momentan leider nicht lieferbar.
» Größentabelle Lundhags - Hosen - Herren
Normalgrößen
Unisex GrößenXSSMLXLXLXXL
Konfektionsgrößen46485052545658
Bundweite US Jeansgrößeinch30323334363840
Körperhöhecm168-172173-177178-181182-185186-188189-190191-192
Taillenweitecm76-7980-8384-8788-9192-9596-100101-105
Hüftumfangcm89-9294-9799-102104-107109-112114-118119-123
Innere Beinlängecm81828384858686
Innere Beinlänge US Jeansgrößeinch32323333343434
Langgrößen
Skandinavische Größen146148150152154156
UnisexgrößenXS longS longM longL longXL longXL long
Konfektionsgrößen9498102102106110
Bundweite US Jeansgrößeinch303233343638
Körperhöhecm176-179180-183184-187188-190191-193194-195
Taillenweitecm76-7980-8384-8788-9192-9596-100
Innere Beinlängecm868788899091
Innere Beinlänge US Jeansgrößeinch343435353636
Kurzgrößen
Skandinavische GrößenD96D100D104D108D112D116
UnisexgrößenXS shortS shortM shortL shortXL shortXL short
Konfektionsgröße242526272829
Bundweite US Jeansgröße333436384042
Körperhöhecm172-175178-181182-186186-188189-190191-192
Taillenweitecm85-8889-9294-9798-102103-107108-111
Innere Beinlängecm777879808181
Innere Beinlänge US Jeansgrößeinch303031313232

Die NAVIGATOR SHORTS MEN von LUNDHAGS ist eine leichte und luftige Shorts für heiße Tage.
Am Gesäß ist diese kurze Hose mit Stretch verstärkt, sie ist windabweisend und schnell trocknend. Mit dieser Hose ist man bestens gerüstet, wenn es nach draußen geht.

Lightweight and airy shorts for warm days. Features: stretch reinforcement on the knees and bottom,
wind repellent and extremely fast drying.

Details:
- leichte, luftige Shorts für heiße Tage
- Stretchverstärkung am Gesäß
- windabweisend und extrem schnell trocknend

Gewicht: 325g

Material:
Hauptmaterial: 67% Polyester, 33% Baumwolle
Stretcheinsätze: 90% Polyamid, 10% Elasthan



Modell aus Vorsaison
Kundenbewertungen


   


   


   
   
Liefer- und Versandkosten  |  Privatsphäre und Datenschutz  |  Unsere AGB  |  Impressum  |  Kontakt  |  Widerrufsrecht  |  Sprache  |  Mögliche Zahlungsarten  |  Bewertungen  |  FAQ
© 2012 PM-Outdoor ... Der Outdoor & Trekking Online-Shop
Parse Time: 0.092s