Bildschirm schmalerBildschirm breiter

Noch kein Kunde? Jetzt hier neu anmelden!




Bitte geben Sie uns so viele Informationen wie möglich (Artikelbezeichnung, Bestellnummer, etc.), damit wir Sie mit dem richtigen Fachmann in Verbindung bringen können



AUCKLAND DST REGULAR PANT MEN
Salewa Farbe: black
Art.Nr.: SA-19587-900_M21
Artikeldatenblatt druckenHier klicken zum Drucken
Ähnliche Produkte finden
Winterhosen  
77,89 EUR
( 129,95 EUR)
incl. 19 % UST
Bestellnummer Farbe Größe Status Preis Warenkorb
SA-19587-900_M21-052-M black 52 Produkt ist sofort verfügbar 77,90 EUR In den Warenkorb
» Größentabelle Salewa Hosen Herren
UnisexKonfektionKörpergröße (in cm)Taille (in cm)Hüfte (in cm)Beinlänge (Taille) (in cm)
XS Short22167-17079-8293-9699-102
S Short 23170-17383-8697-100101-104
M Short24173-17687-90101-104103-106
L Short25176-17991-94105-108105-108
XL Short26179-18195-98109-112107-110
2XL Short27182-18499-102113-116109-112
3XL Short28185-187103-106117-120111-114
4XL Short29188-191107-110121-124113-116
XS44170-17376-7992-95101-104
S46173-17680-8396-99103-106
M48176-17984-87100-103105-108
L50179-18288-91104-107107-110
XL52182-18592-95108-111109-112
2XL54185-18896-99112-115111-114
3XL56189-192101-104117-120113-116
4XL58193-196106-109122-125115-118
5XL60197-200111-114127-130117-120
XS Long86175-17875-7892-95106-109
S Long90178-18179-8296-99108-111
M Long94181-18483-86100-103110-113
L Long98184-18787-90104-107112-115
XL Long102187-19091-94108-111114-117
2XL Long106190-19395-98112-115116-119
3XL Long110193-19799-102116-119118-121
4XL Long114197-200103-106120-123120-123

Die multifunktionelle Winterhose AUCKLAND DST REGULAR PANT MEN von SALEWA besitzt einen robusten Durastrech Rip mit abriebfester Außenseite und aufgerauter, warmer Innenseite.
2 Front- und 2 Taschen hinten sowie eine flache Beintasche sorgen für ausreichend Stauraum.
Zusätzlich schützen integrierte Gamaschen vor Schnee.

Multifunctional winter pants in robust Durastrech Rip with abrasion-resistan outer and warm, roughend inside.
2 front and back pockets, flat leg pocketz.
Integrated gaiters to keep out the snow.

Details:
- 2 Fronttaschen
- 2 Gesäßtaschen
- 1 flache Beintsche
- Integrierte Gamaschen
- Durastrech Rip
- Regular Fit

Material:  88% Polyamid , 12 %  Elastan


Modell aus Vorsaison
Modell aus Vorsaison

Zu diesem Produkt empfehlen wir:


   
Liefer- und Versandkosten  |  Privatsphäre und Datenschutz  |  Unsere AGB  |  Impressum  |  Kontakt  |  Widerrufsrecht  |  Sprache  |  Mögliche Zahlungsarten  |  Bewertungen  |  FAQ
© 2012 PM-Outdoor ... Der Outdoor & Trekking Online-Shop
Parse Time: 0.095s