Bildschirm schmalerBildschirm breiter

Noch kein Kunde? Jetzt hier neu anmelden!




Bitte geben Sie uns so viele Informationen wie möglich (Artikelbezeichnung, Bestellnummer, etc.), damit wir Sie mit dem richtigen Fachmann in Verbindung bringen können



BUFFALO PL INNERJACKET MEN
Salewa Farbe: black
Art.Nr.: SA-21843-900_M21
Artikeldatenblatt druckenHier klicken zum Drucken
Ähnliche Produkte finden
Fleecejacken  
44,12 EUR
( 84,95 EUR)
incl. 19 % UST
Bestellnummer Farbe Größe Status Preis Warenkorb
Dieser Artikel ist momentan leider nicht lieferbar.
» Größentabelle Salewa Jacken Herren
UnisexKonfektionKörpergröße (in cm)Hals (in cm)Schulterbreite (in cm)Brustumfang (in cm)Taille (in cm)Hüfte (in cm)Armlänge(HM) (in cm)
XS Short22167-1703943,588-9179-8293-9677
S Short 23170-173404492-9583-8697-10079,5
M Short24173-1764145,596-9987-90101-10482
L Short25176-1794247100-10391-94105-10884
XL Short26179-1814348,5104-10795-98109-11286
2XL Short27182-1844450108-11199-102113-11688,5
3XL Short28185-1874551,5112-115103-106117-12091
4XL Short29188-1914653116-119107-110121-12494
XS44170-1733942,588-9176-7992-9579
S46173-176404492-9580-8396-9981
M48176-1794145,596-9984-87100-10383
L50179-1824247100-10388-91104-10785
XL52182-1854348,5104-10792-95108-11187
2XL54185-1884450108-11196-99112-11589
3XL56189-1924552112-115101-104117-12092
4XL58193-1964654118-121106-109122-12595
5XL60197-2004756124-127111-114127-13098
XS Long86175-1783943,588-9175-7892-9580
S Long90178-181404492-9579-8296-9982
M Long94181-1844145,596-9983-86100-10384
L Long98184-1874247100-10387-90104-10786
XL Long102187-1904348,5104-10791-94108-11188
2XL Long106190-1934450108-11195-98112-11590
3XL Long110193-1974551,5112-11599-102116-11992
4XL Long114197-2004653116-119103-106120-12394

Die BUFFALO POLARLIGHT INNERJACKET MEN von SALEWA ist eine leichte und warme Fleecejacke mit 2 Reißverschluss Hüfttaschen.
Zusätzlich ist sie einzippbar in alle 1x Außenjacken von Alpine Active.

Light, warm fleece jacket with 2 hip pockets. Can be zipped into every (1x) Alpine Active shell jacket.

Details:
- 2 Hüfttaschen mit Reißverschluss
- Regular Fit
- Einzippbar in alle Alpine Active Jacken

Material: 100% Polyester


Modell aus Vorsaison
Modell aus Vorsaison
   
Liefer- und Versandkosten  |  Privatsphäre und Datenschutz  |  Unsere AGB  |  Impressum  |  Kontakt  |  Widerrufsrecht  |  Sprache  |  Mögliche Zahlungsarten  |  Bewertungen  |  FAQ
© 2012 PM-Outdoor ... Der Outdoor & Trekking Online-Shop
Parse Time: 0.101s