Bildschirm schmalerBildschirm breiter

Noch kein Kunde? Jetzt hier neu anmelden!




Bitte geben Sie uns so viele Informationen wie möglich (Artikelbezeichnung, Bestellnummer, etc.), damit wir Sie mit dem richtigen Fachmann in Verbindung bringen können



JURA PTX/PL 2X JACKET WOMEN
Salewa Farbe: black
Art.Nr.: SA-22719-900_M21
Artikeldatenblatt druckenHier klicken zum Drucken
Ähnliche Produkte finden
Winterjacke  
119,85 EUR
( 199,95 EUR)
incl. 19 % UST
Bestellnummer Farbe Größe Status Preis Warenkorb
SA-22719-900_M21-036-W black 36 Produkt ist sofort verfügbar 119,85 EUR In den Warenkorb
SA-22719-900_M21-038-W black 38 Produkt ist sofort verfügbar 119,85 EUR In den Warenkorb
» Größentabelle Salewa Jacken Damen
UnisexKonfektionKörpergröße (in cm)Hals (in cm)Schulterbreite (in cm)Brustumfang (in cm)Taille (in cm)Hüfte (in cm)Armlänge(HM) (in cm)
XXS Short16159-162343682-8561-6387-9073,5
XS Short17161-164353786-8965-6791-9475
S Short18163-166363890-9369-7195-9876,5
M Short19165-168373994-9773-7599-10278
L Short20167-170384098-10177-79103-10679,5
XL Short21169-1723941102-10581-83107-11081
2XL Short22171-1744042106-10985-87111-11482,5
3XL Short23176-1634143110-11389-91115-11884
XXS32160-163343682-8558-6186-8973,5
XS34162-165353786-8962-6590-9375
S36164-167363890-9366-6994-9777,5
M38168-171373994-9770-7398-10179
L40170-173384098-10174-77102-10580,5
XL42172-1753941102-10578-81106-10983
2XL44174-1774042106-10982-85110-11384,5
3XL46176-1794143110-11386-89114-11786
XXS Long64166-170343682-8557-6086-8975,5
XS Long68169-172353786-8961-6490-9377
S Long72171-174363890-9365-6894-9778,5
M Long76173-176373994-9769-7298-10180
L Long80175-178384098-10173-76102-10581,5
XL Long84177-1803941102-10577-80106-10983
2XL Long88179-1824042106-10981-84110-11384,5
3XL Long92181-1844143110-11385-88114-11786

Die JURA POWERTEX/POLARLITE 2X JACKET WOMEN von SALEWA ist eine klassische Winterjacke, welche erweiterbar zur warmen Doppeljacke ist. Das reduzierte Design sorgt dafür, dass sie sowohl am Berg als auch in der Stadt immer passend ist. Zusätzlich ist sie mit einer dezent versteckten Brusttasche und einer abnehmbaren Kapuze ausgestattet.

The classic winter jacket, line can be integrated for greater warmth. The design is understated, so it is equally at home on the mountain as in the city. With ample hidden chest pocket and removable hood.

Details:
- dezent versteckte Brusttasche
- abnehmbare Kapuze
- reduziertes Design
- erweiterbar zur warmen Doppeljacke

Material:
Außenmaterial: 100% Polyamid
Innenfutter: 100% Polyester Maschen und 100% Polyamid Gewebe


Modell aus Vorsaison
Modell aus Vorsaison

Zu diesem Produkt empfehlen wir:


   
Liefer- und Versandkosten  |  Privatsphäre und Datenschutz  |  Unsere AGB  |  Impressum  |  Kontakt  |  Widerrufsrecht  |  Sprache  |  Mögliche Zahlungsarten  |  Bewertungen  |  FAQ
© 2012 PM-Outdoor ... Der Outdoor & Trekking Online-Shop
Parse Time: 0.094s