Bildschirm schmalerBildschirm breiter

Noch kein Kunde? Jetzt hier neu anmelden!




Bitte geben Sie uns so viele Informationen wie möglich (Artikelbezeichnung, Bestellnummer, etc.), damit wir Sie mit dem richtigen Fachmann in Verbindung bringen können



MERRICK SW REGULAR PANT WOMEN
Salewa Farbe: black
Art.Nr.: SA-21308-900_M21
Artikeldatenblatt druckenHier klicken zum Drucken
Ähnliche Produkte finden
Winterhosen  
77,89 EUR
( 129,95 EUR)
incl. 19 % UST
Bestellnummer Farbe Größe Status Preis Warenkorb
SA-21308-900_M21-036-W black 36 Produkt ist sofort verfügbar 77,90 EUR In den Warenkorb
SA-21308-900_M21-040-W black 40 Produkt ist sofort verfügbar 77,90 EUR In den Warenkorb
» Größentabelle Salewa Hosen Damen
UnisexKonfektionKörpergröße (in cm)Taille (in cm)Hüfte (in cm)Beinlänge (Taille) (in cm)
XXS Short16159-16261-6387-9099-102
XS Short17161-16465-6791-94100-103
S Short18163-16669-7195-98101-104
M Short19165-16873-7599-102102-105
L Short20167-17077-79103-106103-106
XL Short21169-17281-83107-110104-107
2XL Short22171-17485-87111-114105-108
3XL Short23176-16389-91115-118106-109
XXS32160-16358-6186-89101-104
XS34162-16562-6590-93102-105
S36164-16766-6994-97103-106
M38168-17170-7398-101104-107
L40170-17374-77102-105105-108
XL42172-17578-81106-109106-109
2XL44174-17782-85110-113107-110
3XL46176-17986-89114-117108-111
XXS Long64166-17057-6086-89105-108
XS Long68169-17261-6490-93106-109
S Long72171-17465-6894-97107-110
M Long76173-17669-7298-101108-111
L Long80175-17873-76102-105109-112
XL Long84177-18077-80106-109110-113
2XL Long88179-18281-84110-113111-114
3XL Long92181-18485-88114-117112-115

Die MERRICK STORMWALL REGULAR PANT WOMEN von SALEWA ist die klassische Winterwanderhose für windige kalte Tage.
Sie ist komplett winddicht und besitzt sowohl einen geraden Beinschnitt als auch einen integrierten Gürtel.
Ferner ist diese Hose tauglich für Berg und Stadt.

The classic rambling pants for cold windy winter day. Completely windproof, with straight legs and integrated belt.
For the mountain or the city.

Details:
- komplett winddicht
- gerader Beinschnitt
- integrierter Gürtel
- Regular Fit

Material: 90% Polyamid und 10% Elastan


Modell aus Vorsaison
Modell aus Vorsaison

Zu diesem Produkt empfehlen wir:


   
Liefer- und Versandkosten  |  Privatsphäre und Datenschutz  |  Unsere AGB  |  Impressum  |  Kontakt  |  Widerrufsrecht  |  Sprache  |  Mögliche Zahlungsarten  |  Bewertungen  |  FAQ
© 2012 PM-Outdoor ... Der Outdoor & Trekking Online-Shop
Parse Time: 0.088s